Перевести страницу

Новости

О предоставлении права пользования участком недр федерального значения, включающим Стадухинский рудно-россыпной район (Чукотский автономный округ)

О предоставлении права пользования участком недр федерального значения, включающим Стадухинский рудн




Распоряжение от 30 мая 2017 года №1132-р. ЗАО «Базовые металлы» получает разрешение проводить разведку и добычу рудного и россыпного золота на участке недр федерального значения, расположенном на территории Билибинского района Чукотского автономного округа, по выданным лицензиям.

Справка

Документ


  • PDF

    143Kb

    Распоряжение от 30 мая 2017 года №1132-р


Подготовлено Минприроды России в соответствии с Законом Российской Федерации «О недрах» и постановлением Правительства от 16 сентября 2008 года №697 «Об утверждении Положения о принятии решения о прекращении права пользования участком недр федерального значения для разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещённой лицензии».

Подписанным распоряжением ЗАО «Базовые металлы» получает разрешение проводить разведку и добычу рудного и россыпного золота на участке недр федерального значения, включающем Стадухинский рудно-россыпной район, расположенном на территории Билибинского района Чукотского автономного округа, по выданным лицензиям.

ЗАО «Базовые металлы» имеет лицензии на право пользования недрами с целью геологического изучения и добычи рудного и россыпного золота в пределах Стадухинского рудно-россыпного района.

Протоколом Государственной комиссии по запасам полезных ископаемых утверждены запасы расположенного в пределах Стадухинского рудно-россыпного района месторождения Кекура по категориям C1+C2: золото – 62,139 т, руда – 6347,9 тыс. т со средним содержанием золота 4,47 г/т.


Источник...



Нет комментариев

Добавить комментарий