Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Железнодорожные перевозки грузов  России  КитайУсловия для беспрепятственных перевозок грузов между Социалистической Республикой Вьетнам, Республикой Казахстан, Китайской Народной Республикой, Корейской Народно-Демократической Республикой, Монголией и Российской Федерацией.

Новокузнецке  шахте Есаульская обрушилась порода отрезала  выхода трех горняков

Обрушение породы произошло на шахте «Есаульская» (Новокузнецк) во время проведения горных работ на тупиковом вентиляционном штрекеВ это время под землей находились 102 горняка, 99 из них самостоятельно выходят на поверхность. 

Оптовых услуг сборке маршрутов

Как повысить эффективность продаж розничных услуг, чтобы даже небольшие компании могли отправить грузы? Спрос на перевозки небольших и сборных партий грузов был и будет всегда. И эти потоки необходимо как-то упорядочивать.

Поставил вагон  пути  плати

Одним из способов борьбы с нехваткой погрузочных ресурсов в Минтрансе предложили ужесточение штрафов для отправителей и получателей грузов.

Уралвагонзавод подал иск  расторжении лицензионного договора  Алтайвагон

НПК "Уралвагонзавод" подал в суд иск о расторжении лицензионного договора с АО "Алтайвагон" на производство вагонных тележек модели 18-194-1 с увеличенной максимальной осевой нагрузкой в 25 тс.