Перевести страницу

Новости

22-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий

18-20 апреля 2017 года в Москве, в МВК «Крокус Экспо» состоится 22-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia/TransLogistica.

В выставке примут участие более 300 компаний из различных стран мира.  Национальные экспозиции представят компании из Белоруссии, Германии, Латвии, Литвы, Казахстана, Китая, Финляндии и Эстонии. Более 30% участников 2017 года – новые компании.

Среди участников выставки:

44% компаний представят услуги по перевозке грузов собственными видами транспорта;

30% — услуги по экспедированию грузов;

17% — услуги по обработке грузов в терминалах и портах;

9% — IT-решения.

TransRussia/TransLogistica – это:

·         Широкий выбор предложений по перевозке коммерческих грузов всеми видами транспорта;

·         Участники — владельцы собственного парка грузового автотранспорта, контейнеров, вагонов, морских и воздушных судов, терминалов, складов и портовой инфраструктуры, что позволит договориться о логистике грузов дешевле, чем с компаниями-посредниками;

·         Присутствие на стендах участников первых лиц компаний позволит обсудить предоставление услуг на выгодных условиях, и в короткие сроки согласовать все детали контрактов.

Для бесплатного посещения выставки и мероприятий деловой программы при регистрации на www.transrussia.ru, укажите промо-код: tr17pNRER  Материалы предыдущих выставок...

Источник...

Нет комментариев

Добавить комментарий