Перевести страницу

Новости

Летом в Севастополе планируют провести фестиваль экстремальных видов спорта

Летом в Севастополе планируют провести фестиваль экстремальных видов спорта

Во время встречи с активистами партячеек «Единой России» Нахимовского района врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников поддержал инициативу по проведению в городе фестиваля экстремальных видов спорта, с которой выступил президент федерации скейтбординга Александр Накозин.

Александр Накозин обратился к главе Севастополя с предложением уже этим летом провести фестиваль, на котором талантливая, спортивная молодежь сможет раскрыть свой потенциал.

«В Севастополе есть уникальные природно-климатические условия и необходимые ресурсы для проведения молодежного фестиваля экстремальных видов спорта, который может привлечь жителей как Севастополя, так и всей России. У нас есть готовый проект. Мы готовы реализовать его совместно с Правительством города Севастополя», – сообщил спортсмен.

Дмитрий Овсянников высказался в поддержку идеи такого фестиваля: «Молодежные инициативы мы поддерживаем всегда. Городу нужны подобные форматы, пользующиеся вниманием и горожан, и туристов. Если у вас уже готов план – приходите, мы все обсудим и вместе создадим новое, актуальное для города событие», – отметил Дмитрий Овсянников.


Источник...




Нет комментариев

Добавить комментарий