Перевести страницу

Новости

А-КОНТРАКТ –контрактное производство электроники

А КОНТРАКТ контрактное производство электроники


А-КОНТРАКТ –контрактное производство электроники , инновационный шаг в будущее современного общества

 

В данное время существование современного общества совершенно не представляется без развитых технологий, которые невозможны без электроники. Ни одно предприятие,  не может обходиться без систем автоматизации, компьютеров, систем связи и т. д.. Широкое применение электроники затрагивает и угольную промышленность, позволяющей облегчить  и ускорить весь технологический процесс добычи , обогащения , отправки угля каменного.  Хотелось бы отметить, одну  самую  важную деталь , любой электронной схемы , печатная плата.  От качества данной детали напрямую зависит и качество всего изделия, будь это хоть телевизор, компьютер или космическая ракета.


А КОНТРАКТ контрактное производство электроники


Компания А-КОНТРАКТ , контрактное производство позволяет сделать шаг в будущее.

Основным видом деятельности А-КОНТРАКТ , является контрактное производство изделий электроники, начиная с проектирования платы и заканчивая конечной установкой в корпус готового изделия, любой сложности. Свои услуги А-КОНТРАКТ оказывает не только на территории России , но и Зарубежом.  Выйти на мировой рынок позволило качество выпускаемой продукции, ведь контролю качества выпускаемой продукции, печатных плат , на производстве уделяется большое внимание на всех этапах производства печатных плат . Контроль качества осуществляется квалифицированными специалистам в соответствии  требованиям стандарта ГОСТ Р 55490 «Платы печатные. Общие технические требования к изготовлению и приемке» и спецификации IPС-A-600 «Acceptability of Printed Boards».

Для оценки качества и поиска возможных дефектов печатных плат, подготавливаемых к монтажу электронных компонентов, в А-КОНТРАКТ используются следующие методы контроля:

DFM анализ

Электроконтроль печатных плат
Контроль волнового сопротивления


Также проводится оценка соответствия печатных плат конструкторской документации (соответствие размеров, отверстий, толщин, используемых материалов и т.д.).



А КОНТРАКТ контрактное производство электроники


Такой подход в современном производстве позволил осуществить импортзамещение, в данном виде деятельности. Позволив, выпускать качественную продукцию, не уступающей по качеству, иностранным аналогам. В категории цена-качество, даже и лучше, качественную конечную продукцию, комплектующие Российского производства.

Не останавливаясь на достигнутом, А-КОНТРАКТ постоянно отслеживает, все новейшие мировые достижения и применяет в своем производстве.  Посетив сайт производства А-КОНТРАКТ, вы сами можете убедиться в сказанном и заказать интересующую продукцию.  Перейти на сайт А-КОНТРАКТ

Нет комментариев

Добавить комментарий