Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Будущий дефицит маневровых локомотивов  парке частных компаний способны компенсировать РЖД

Сейчас ведется активное обсуждение предстоящих последствий переходного периода технического регламента Таможенного союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» для маневровых локомотивов.

Совместный проект ИА РЖД-Партнер и RailCommerce отражает реальную ставку на полувагонС начала декабря 2017 года стартовал совместный проект ИА РЖД-Партнер и «Биржи вагонов ©» RailCommerce по своевременному и беспристрастному информированию профессионального сообщества о ценообразовании аренды подвижного состава в сфере грузовых железнодорожных перевозок.

Не до реформ: у правительства наступил предвыборный режим тишины

Первое полугодие радовало положительными ожиданиями: рецессия заканчивалась, ЦБ переходил к более активному снижению ставки, на горизонте маячило если не смягчение санкций, то хотя бы их замораживание в состоянии статуса-кво. 

Как вывести бизнес из тени

Административное давление и фискальная нагрузка на бизнес выросли: нужны контрмеры, считает уполномоченный президента по защите прав предпринимателей Борис Титов. Предпринимателям он посоветовал бить в набат и защищаться с помощью смартфона

Почему деловой климат  России ухудшаетсяОбщая пассивность большинства российских предпринимателей разворачивается на фоне второй фундаментальной проблемы — молодости института предпринимательства в России