Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Украина заявила  уменьшении потребности  угле антрацитовой группыВ Кабинете министров Украины заявили об уменьшении потребности страны в угле антрацитовой группы. По словам вице-премьер-министра Украины Владимира Кистиона, второй месяц подряд на ТЭС наблюдается уменьшение потребления антрацита на 300 тыс. т

Резервные вагоны откатились  2018 годВ перечне поручений по итогам совещания у Дмитрия Медведева о железнодорожных тарифах так и не появилась определенность в отношении того, как создавать резервный парк вагонов. 

Грузовой тариф  2018 году вырастет

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев по итогам совещания о тарифном регулировании железнодорожных перевозок на 2018 год и долгосрочную перспективу, прошедшего 5 декабря 2017 года, дал ряд поручений. 

Сегодня  большинства каршеринговых компаний наблюдается проблема  оборотными средствами  закупку авт

Сейчас все автомобили приобретаются по лизинговой схеме. В основную статью расходов, приводящих пока к убыткам, входит высокая кредитная ставка и топливо.

РЖД планируют сократить инвентарный парк локомотивов  пользу эксплуатируемого

К 2025 году потребный инвентарный парк локомотивов будет сокращен, сообщил заместитель генерального директора, начальник Дирекции тяги ОАО "РЖД" Олег Валинский на круглом столе "Новые технологии в сервисе и ремонте локомотивного комплекса российских железных дорог"

Россия отнимет  Латвии  больше грузов

Расположенный возле Санкт-Петербурга российский порт Бронка на "Транспортной неделе" в Москве презентовал проект железнодорожного парка, цель которого – переориентация российских сыпучих грузов в Бронку. Об этом пишет латвийская газета Dienas Bizness.